FRECUENCIA SECTOR HORARIO
Lunes, Miércoles, Viernes PILAS PÚBLICAS VIJAGUAL, EL NOGAL, CAMINOS DE PAZ, BARRIOS PABLON, VILLA LINA LA TORRE, VILLA PATRICIA SECTOR DON JUAN, ROSAL, COLORADOS.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes PATIO BONITO, CAMPESTRE NORTE, ROSA ALTA, ANGELINOS, DIVINO NIÑO, DELICIAS, BARRIO NUEVO, BARRIO CLAVERIANO, BOMBA LA CEMENTO.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes K 27, VIA MORRO DESDE PARQUE DEL AGUA, VENADO DE ORO, MORRORICO, VIA PRINCIPAL DE BUENOS AIRES, CUARTO ASEO MIRAFLORES PARTE ALTA.

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes BAJANDO HASTA CAI ALBANIA, ALBANIA K 50, LOS TEJADOS, ALVAREZ DESDE K 47 A K 39 ENTRE CL 32 Y 33 Y DESDE K 47 A 42 ENTRE 33A Y 35 (CR TORRES DE PALERMO Y PARQUEADERO ACUEDUCTO.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes K 33, MEJORAS PUBLICAS (K27 A K33 ENTRE CL 32 Y 37) LA AURORA (K 31 CON CL31A).

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes LA AURORA (K 32 A K27 ENTRE CL 30 Y 36), UCC, QUINTA DANIA, GALAN.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes ALVAREZ (K 39 A K38 ENTRE CL 32 Y 33, K 42 A K 36 ENTRE CL 33 Y 34, K 40 A LA 38 ENTRE CL 34 Y 35), EL PRADO (K 38 DESDE CL 33 HASTA CL 35), EL PRADO(K 33 A K 37 ENTRE CL 32 Y 36 SOLO CARRERAS ENTRE 35 Y 36), CABECERA DEL LLANO(DESDE K 38 HACIA EL ORIENTE, ENTRE AV. 42 VIA UNAB HASTA CL 36 TRIANGULO LAS AMERICAS) INCLUYE( CR CANTABRIA, CR. CABECERA DE LA SIERRA, CR CABECERA DEL LLANO, CR LOS VIÑEDOS).

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes K 40 CON CL 45 A LA CL 51. DESDE CL 51 A K 38A, BOLIVAR(DESDE AV. ROSITA HASTA CL 46, ENTRE K 27 Y K 23) NUEVO SOTOMAYOR DESDE CL 45 ENTRE AV, GONZALEZ V. Y K 27.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes COCA COLA, LA SALLE, PUERTA DEL SOL, LA CEIBA.

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes LA CEIBA CR. GUANES, SAN GERARDO 2 (DESDE CRUCE DE CL 63 CON CL 64 HACIA ENTRADA CANELOS) CANELOS, CORDONCILLO 2 (K1), COLOMBIA, LAURELES, LOS ALMENDROS, CR PALMA REAL, CL 64 DESDE K 8A SENTIDO SUR HASTA LA POLICLINICA, SAN GERARDO 1.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes AUTOPISTA B/MANGA-GIRON DTB, EMAB, CLIENTES GP(PETROCASINOS, PROVISAN, COLCHONERIA ALGODOSAN, MUEBLES SERRANO, AREPASAN, SEVICOL, ACHE, PRONALSI, PROVINCIA DE SOTO, ES EL BUENO, AIRES Y REFRIGERACION, PARQ, EL BUENO, DISPROPAL, CDA, PARQ, CANCHAS SINTETICAS COCA COLA), NUEVA GRANADA, CONUCOS, LAS MERCEDES.

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes B. RICAURTE, AFRICA, 20 DE JULIO, JUAN 23, TIRA DE AUTOPISTA HASTA LIMITE GIRON.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes DEL BULEVAR SANTANDER Y BULEVAR BOLIVAR A AVDA. Q.SECA ENTRE CRA. 27 Y CRA. 15(INCLUIDA) BARRIOS ALARCON, SAN FRANCISCO Y GRANADA. SERVICIO ESPECIAL FRIOCOL (CARRERA 16 CON CALLE 22) Y ESSA.CRA. 21 CON Q.SECA, DE LA CRA. 21 A LA CRA.27 ENTRE BULEVARES Y Q.SECA.

Ver Ruta

6:00P.M. – 10:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes LA CRA. 21 A LA CRA. 15 ENTRE BULEVARES Y Q.SECA.

Ver Ruta

10:00P.M. – 2:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes CAFÉ MADRID, CIUDALELA CAFÉ , LA UNION, LA LOMA, LA ESTACIÓN, VILLAS DE SAN IGNACIO 1,BAVARIA 2,3,4,5 Y 6, BETANIA ETAPA 7.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes OMAGA 2, HAMACAS, VILLA ALEGRIA 1 Y 2,  BALCONES DEL KENEDDY, TEJAR NORTE 1 Y 2, MIRADORES DEL KENEDDY, ALTOS DEL KENEDDY, Y KENEDDY DESDE LA CALLE 26N (ESTACCIÓN BUSES) HASTA LA CALLE 17N (ESTACCIÓN POLICIA).

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes HOSPITAL DEL NORTE,TEJAR NORTE 1 Y 2, OMAGA 1,BALCONES DEL KENEDDY, MIRADORES DEL KENEDDY, ALTOS DEL KENEDDY, HAMACAS.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes BARRIO KENNEDY (TODO) DESDE LA CALLE 26N (ESTACCIÓN BUSES) HASTA LA CALLE 10.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes FUNDACIÓN ALBEIRO VARGAS, COLSEGUROS NORTE, MIRAMAR, MINUTO DE DIOS, MARIA PAZ, HOSPITAL DEL NORTE.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes TEJAR NORTE 1 Y 2, OMAGA 1, JARDINES DE ALTA GRACIA Y BLOQUE BARRIO KENEDY DESDE LA CALLE 17 HASTA LA CALLE 10.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes VILLA ROSA, LOS TANQUES (VILLA ROSA), 23 DE JUNIO, VILLA MARIA (LAS TUZAS), ALTOS DEL PROGRESO.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes OLAS ALTAS, OLAS BAJAS, SAN VALENTÍN, VILLA HELENA Y BARRIO LOS ANGELES.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes VIA A MATANZA DESDE CAI LA VIRGEN HASTA BARRIO MIRADOR DEL NORTE(INCLUIDO) BARRIOS INDEPENDENCIA PARTE BAJA, SAN CRISTOBAL,, CHAPINERO BAJO, REGADEROS PARTE ALTA Y BAJA, , ESPERANZA 1-2-3, PRIMAVERAL, LIZCANO 1-2, JOSE MARIA CORDOBA, MIRADOR DEL NORTE.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes BOSQUE NORTE ALTO Y BAJO. VILLA MERCEDES, MONEQUE, ENTRADA ICBF, LA JUVENTUD (10:00 A.M.-2:00 P.M.).

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes ASILO SAN RAFEL, BARRIO SAN RAFAEL HASTA GRUAS CHAPINERO, BARRIO NORTE, BOSQUE NORTE ALTO, BARRIO NORTE (VÍA LA MAR BAJANDO A MANO DERECHA DESDE EL CAI LA VIRGEN HASTA LA CALLE 5N.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes BARRIO CHAPINERO DE LA CRA.15 HASTA CRA. 16(INCLUIDA) ENTRE LAS CALLES 3(VÍA MATANZA) Y CALLE 12(BULEVAR BOLIVAR.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes BARRIO CHAPINERO, MODELO, INDEPENDENCIA Y COMUNEROS DE PEGUES A LA CARRERA 16 A LA CARRERA 21 (INCLUIDA) ENTRE CALLES 4 Y BULEVAR BOLIVAR (INCLUIDO). OJO CON EL ESPECIAL SALSAMENTARIA BAVIERA (CARRERA 21 CON 8) CALLE 4 CON CARRERA 15, HORARIO: “LAS CALLES DE LA 4 A LA 13 ENTRE CARRERAS 16 Y 21.

Ver Ruta

6:00A.M. – 10:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes LAS CARRERAS 16 A LA CARRERA 21 DE 10:00 A.M. A 2:00 P.M.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados BARRIO CAMPOHERMOSO DESDE SERVICENTRO LA ESTRELLA HASTA LA CARRERA 9(INCLUYE LOS BARRIOS QUINTA ESTRELLA, PRIMERO DE MAYO, ESMERALDA, VILLA ESMERALDA, LA ESTRELLA, BUCAROS Y VILLA ROMERO (DETRÁS DE CRUZ ROJA COLOMBIANA). SERVICENTRO LA ESTRELLA, HORARIO: PRIMER BLOQUE DE SERVICENTRO LA ESTRELLA HASTA LA CARRERA 3 ENTRE 45 Y 48.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados 2DO. BLOQUE DE CARRERA 3 A CARRERA 9 ENTRE 45 Y 48 Y CARRERA 1OCC A CARRERA 16 OCC ENTRE 43 Y 45.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados HACIENDA SAN JUAN, LAGOS DEL CACIQUE DESDE K 53 HASTA K 55 ENTRE CL 74 Y 71, ALTOS DEL CACIQUE, ALTOS DEL LAGO, UDES, CEMENTERIO LA COLINA, VIA LA COLINA, LA ESTANCIA, GUAYACANES.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados BUENOS AIRES, BUENA VISTA, MIRAMANGA, MIRAFLORES PARTE BAJA, ALBANIA (K 49).

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados CR. BALCON DEL TEJAR, CR. TORRES DEL PORTON, CR. SANTA MONICA, EL TEJAR, CR. EL GIRASOL, CR TAJAMAR, CR SAN SEBASTIAN, BOULEVAR DEL CACIQUE, IGLESIA LAGOS DEL CACIQUE, CACIQUE IPANA, COL CALDAS, QUINTAS DEL CACIQUE, TESORO DEL CACIQUE, LAGOS DEL CACIQUE DESDE K 49 A K 54 ENTRE CL 71 Y 74, NEOMUNDO.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados PALMERAS DEL CACIQUE, SANTA BARBARA, PORTAL DEL CACIQUE, CACIQUE I9MPERIAL, HACIENDA DEL CACIQUE, CUARTO DE ASEO GUAYACANES PARTE ALTA.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados COCA COLA, LA VICTORIA DESE K 27 HASTA K 17 ENTRE CL 65 A CL 69.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados LA VICTORIA DESDE K 17 HACIA EL OCCIDENTE, CORDONCILLO 1, PABLO SEXTO, EL FONCE, AFRICA(PARTE ALTA CL 69), 20 DE JULIO PARTE ALTA CL 69.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados PROVENZA, (DESDE K 23A HASTA PARALELA FLORIDA ENTRE CL 105A Y 108) SAN LUIS, DIAMANTE 2(DESDE K 19 HASTA TRANSV. 24 ENTRE AV. 87 Y 88).

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados DIAMANTE II.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados LA CALLEJA, MIRADOR DE SAN LORENZO, VILLA DE LOS CONQUISTADORES, PORTOFINO, MULTIF. DIAMANTE 2, LA PEDREGOSA, LA LIBERTAD, LAS CASITAS, DIAMANTE 1.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados VILLA INES, EL EDEN, ASTURIAS, ALTOS DE SAN MARTIN, SANJ MARTIN, Q. LA IGLESIA, MOTORESTE, CR. TORRES DE MONTERREY, LA ESTANCIA, GUAYACANES, SOL 1 Y SOL 2, SAN PEDRO, ANTONIA SANTOS.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados BLOQUE DE LA CARRERA 9 HASTA LA CARRERA 19 OCCIDENTE, ENTRE CALLE 34 Y CALLE 45. (BARRIOS ALFONSO LOPEZ Y LA JOYA, PANTANOS. (INLUYE CARRERA 9 HASTA ROMBOY DE QUEBRADASECA). CARRERA 8 CON CALLE 45, HORARIO”PRIMER BLOQUE DE LA CARRERA 9 A LA CARERA 1 ENTRE 34 Y 45.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados 2DO. BLOQUE DE LA CARRERA 1 A LA CARRERA 19 OCC. DE 10:00 AM. A 2:00 P.M.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados DESDE LA CARRERA 7 (INCLUIDA) HASTA LA CARRERA 15 OCCIDENTE, ENTRE CALLE 23 Y CALLE 32(BARRIOS 13 DE JUNIO, 12 DE OCTUBRE, SANTANDER, DON BOSCO, LA FERIA Y PASEO LA FERIA) NAPOLES. YE DE LA FERIA.HORARIO:(BARRIOS LA FERIA PASEO LA FERIA, NAPOLES Y GIRARDOT.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados BARRIOS SANTANDER, 13 JUNIO, 12 DE OCTUBRE Y DON BOSCO.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados DE LA CRA. 21 A PEGUES CRA 29, ENTRE BULEVARES SANTANDER Y BOLIVAR, Y ENTRE CALLE 10 (INCLUYE) Y AVDA. Q.SECA (INCLUIDA). BARRIOS SAN FRANCISCO, UNIVERSIDAD, ALARCON Y SAN ALONSO. SERVICIO ESPECIAL MÁS POR MENOS (CRA. 26 CON CALLE 21) Y RESTAURANTE SEÑORA BGA. CALLE 10 CON CRA. 27 UIS HORARIO: BLOQUE DE LA CALLE 10 A Q.SECA ENTRE CRA. 29 Y CRA 27.

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados BLOQUE DE LA CALLE 14 A Q.SECA ENTRE BULEVARES.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados CALLE 13 CON CARRERA 15.BLOQUE DEL BULEVAR BOLIVAR A BULEVAR SANTANDER ENTRE CARRERAS 15(INCLUIDA) Y CARRERA 21(INCLUIDA).

Ver Ruta

5:30A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados BLOQUE DE LA CALLE 11(INCLUIDA) A PEGUES CALLE 19 ENTRE CARRERAS 15 Y CARRERA 9 (BARRIOS LA GLORIA, GAITAN Y MODELO).

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados DE LA CARRERA 29 (INCLUIDA) HASTA LA CARRERA 36, ENTRE CALLE 14 Y AVDA. Q.SECA. (BARRIOS SAN ALONSO, PINOS),HORARIO: LOS PINOS Y SAN ALONSO DE LA CRA. 32A A LA CRA.33.

Ver Ruta

6:00A.M. – 10:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados SAN ALONSO DE LA CRA.32A A LA CRA.29.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados DESDE PEGUES A LA CARRERA 21 HASTA LA CARRERA 27 ENTRE CALLES 5 Y BULEVAR SANTANDER Y CALLE 14. (BARRIOS SAN FRANCISCO, MUTUALIDAD, INDEPENDENCIA,UNIVERSIDAD) CARRERA 21 CON CALLE 5, HORARIO:”CALLES DE LA 5 A LA 14 ENTRE CARRERAS 21 Y 27.

Ver Ruta

6:00A.M. – 10:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados CARRERAS 22 A LA 27 ENTRE CALLES 5 Y 14.

Ver Ruta

10:00A.M. – 2:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Nuevo Sotomayor (Desde la Avenida Gonzalez Valencia entre Carrera 23 y Calle 52),  Bolarqui (Desde la Carrera 27 y Carrera 23 entre Calle 53 y Calle 52), Concordia (Desde la Avenida La Rosita Hasta la Calle 50, entre la carrera 21 y carrera 23).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Concordia (Desde la calle 48 a la 54 entre carreras 22 y diagonal 15, desde la avenida la Rosita a la calle 53 entre carrera 20 y carrera 17).

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Bolarqui (Desde la carrera 27 a la Dg 15 entre calles 53 y 56), Ricaute (Desde la Dg 15 a la carrera 17 entre calles 56 y calle 50, San Miguel (Desde la calle 50 a la calle 51a entre carrera 17 y carrera 16).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes San Miguel (desde la carrera 16 hasta la carrera 14 entre calles 50 y 53, carrera 17 a la carrera 15 entre calles 52 y 53, Candiles.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Ciudadela Rela de Minas (Los Naranjos, CR Samanes IV, CR Plaza San Marcos, CR Samanes I, CR Paseo Real I y II, CR Samanes V, Plazuela Santa Clara, Porto Real, Chicco Real I y II, CR Real del Llano, Parque San Remo I, parque San Remo II, CR Metropolis 2, CR Bucaros, CR Torres de San Remo.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Avenida Los Samanes, Torres de San Remo,  CR Torres de la Contraloria, CR Samanes VI,CR Juan Pablo 2, Gòmez Niño, Calle de los estudiantes, CR. Plaza Mayor, CR Oasis de Mardel, Macaregua, Gasoriente, Metropolis III.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Mutis (Desde la calle 65 hasta la calle 89 entre carreras 1 w a la Carrera 3 w ).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Mutis (Desde la carrera 1w a la carrera 7w entre calles 55 a la calle 62.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados Provenza (Desde la Calle 105 a la calle 99 entre 27 y Carrera 21). Fontana (Desde Diagonal 20 Hasta la carrera 21 entre calle 98 y calle 102).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados Fontana (Desde Diagonal 20 Hasta la carrera 21 entre calle 98 y calle 102). Provenza (Desde la Calle 105 a la calle 99 entre 27 y Carrera 21).

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados Calle 105 entre carrera 16 y carrera 21, Provenza (Desde la carrera 21 a la carrera 22 entre calles 105 y 108), Torres de Asturias, El Rocio, Villa Sara, Toledo Plata Carrera 15 C con calle 107, Monton entrada barrio Balcones del Sur, La Rivera, Campo Real, Dangond, Toledo Plata, Los Robles, Villa Flor, Delicias Bajas, El Uvo, Granjas de Julio Rincon.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados Provenza (Desde la carrera 22 a la carrera 23 entre calles 105 a la calle 117), CR Coomultrasan, Brisas de Provenza.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados Las Delicias, Villa Candado, Malpaso, Porvenir (Desde la calle 104G hasta la calle 105 entre carreras 5 y carrera 9.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados Porvenir desde la calle 105 con carrera 6 y 7, carrera 7 entre 104f y 103 E, carrera 9 entre 103E y 103 A, calle 103 A entre 6a y 8, carrera 6 entre 104e y 104f.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados Bucaramanga (Solo Calle 65), Ciudad Bolivar, San Gerardo II, CR Plazuela Real, Los Heroes.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados Monteredondo.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Martes, Jueves y Sábados E/S El Bueno, Coaviconsa (Calle 103, entre carreras 15 y Carrera 13), CR Caminos de la Fontana, CR Portales de Fontana, CR Condado de Gibraltar, Coaviconsa (Carrera 13), Manuela Beltran.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Martes, Jueves y Sábados Villa Alicia, Nueva Fontana, ciudad Venecia, Los conquistadores, Peñon del Valle, Barrio Bucaramanga.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Atender:Mutis (Desde la carrera 7w a la carrera 8w entre calles 55 y 62), CR Fundadores I y II, CR Las Margaritas, CR Arco Iris, Brisas del Mutis, CR Balcon de la Hacienda, Prados del Mutis.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes, Miércoles, Viernes Manzanares, Estoraques, CR Punta Estrella.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes a Sábado MEJORAS PUBLICAS, (DESDE LA AVENIDA LA ROSITA HASTA LA CALLE 42 ENTRE CARRERA 27 Y 33), SOTOMAYOR, CLIENTES GP (HOTEL DAN CARTON).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes a Sábado SOTOMAYOR (DESDE LA CALLE 48 SOLO CALLE HACIA EL SUR) ANTIGUO CAMPESTRE, BOLARQUI, CLIENTE GP (CLUB UNION CLINICA METROPOLITANA, COMIDAS RAPIDAS JERICO, COMIDAS RAPIDAS EL GARAGE, CASA CHINA, REST. CARBON Y LEÑA, CLINICA COMUNEROS C.C. ANDRESITO LA ISLA), REPASO AVENIDAS (CARRERA 27 GONZALES VALENCIA, CALLE 56 CALLE 61 CALLE 36 Y LA ROSITA).

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes a Sábado EL PRADO, CABECERA DEL LLANO (DESDE LA CALLE 36 A LA CALLE 42 ENTRE CARRERAS 33 Y 38), CLIENTES GP (RESTAURANTE EL GARAGE, RESTAURANTE LA FOGONERA, RESTAURANTE MERCAGAN DE LA 45, HOTEL CABECERA COUNTRY, MERCAGAN, 24 FOOTMART, CAMPOLLO).

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes a Sábado CABECERA DEL LLANO, CLIENTES GP (CC CABECERA 4 ETAPA, CLINICA BUCARAMANGA (PARTE TRASERA), CENTRO CLINICO BUCARAMANGA, PARQUEADERO GRATAMIRA, RESTAURANTE MATACHOS, EXITO CABECERA,RESTAURANTE CASALIN, CENTRO COMERCIAL GRATAMIRA, MARVILLA, KOKORICO, EL RANCHO, PENELOPE BAR, TAVALO GOURMET, AVENIDAS. (CRA 33, CRA 33A QUEBRADA SECA, DIAGONAL 15, CARRERA 17).

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes a Sábado Carrera 15 con calle 45 hasta la Quebrada Seca, desde la carrera 9 hasta la carrera 15 y desde la calle 37 hasta la Quebrada Seca.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes a Sábado Chorreras de Don Juan, calle 45 hasta la calle 37 y desde la carrera 9 hasta la carrera 15, se realiza recolección en el separador de la carrera 15 desde la Quebrada Seca hasta la calle 3.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes a Sábado Inicia en la calle 45 con carrera 15, sube hasta la carrera 21 y la realiza hasta la Quebrada Seca y realiza el bloque desde la calle 36 hasta la Quebrada Seca y desde la carrera 15 hasta la carrera 21.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes a Sábado Se realiza el bloque desde la Avenida la Rosita hasta la calle 36 y desde la carrera 15 hasta la carrera 21, para terminar realiza el separador del Boulevar Bolivar desde la carrera 27 hasta la carrera 15.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.
Lunes a Sábado Se realiza el bloque desde la Avenida la Rosita hasta la Quebrada Seca y desde la carrera 21 hasta la carrera 27, no realiza la carrera 23 y 24.

Ver Ruta

7:00P.M. – 11:00P.M.
Lunes a Sábado Realiza las carreras 23 y 24 desde la Rosita hasta la Quebrada Seca adicionalmente realiza la recolección de los separadores de la calle 14 la carrera 27 hasta la calle 10 sube hasta la carrera 30 bajando por la calle 14 y el Boulevar Santander hasta la carrera 15.

Ver Ruta

11:00P.M. – 3:00A.M.